Как-то раз я был у хлебороба. вы наверное задались вопросами кто это а это человек хлебобор- крийстянин землевлоделитс у него много земли. кто он такой я вам рассказал теперь я расскажу что я там делал в субботу я приехал на эту ферму было лето . с начало я рвалмя домой потому что меня заставляли ухаживать за хозяйством .так прошли мои первые дни но потом мне начало нравится так как меня не кто не просил я копал ухаживал целыми днями. и так прошло моё лето мы с хлебобором сильно с дружились мы каждыми днями ходили купаться . лето прошло у хлебобоба весело. в конце лета я даже уехать не хотел.
Спасибо
Ответ дал: Гость
пословица: "сила есть,ума не надо"-не всегда права.если ты силён это не значит что тебе не нужен ум.без ума сильный человек не сможет думать о своих последствиях,о том что он делает и зачем,он не сможет распределять свою ссилу.если человек сильный то он должен хоть что-то знать,а не быть перекаченным придурком без мозгов который всех бьёт!
Ответ дал: Гость
1. и яблоня, и рябина шуршали по (союз и соединяет однородные члены предложения - подлежащие) 2. и поля цветут, и леса шумят, и лежат в земле груды золота (союз и соединяет 3 предложения) . 3. и листья, и травы, и цветы были полны влаги (союз и соединяет однородные члены предложения - подлежащие) . 4. шли два приятеля вечернюю порой и длинный разговор вели между собой (союз и соединяет однородные члены предложения - сказуемые) .
Популярные вопросы