От человека, с которым общаешься, дружишь, с которым часто встречаешься, невольно перенимаешь его взгляды, привычки, начинаешь подражать ему в чём-либо
Спасибо
Ответ дал: Гость
! самое прекрасное слово на земле- мама! это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково. мою маму трудно описать словами- она самая лучшая на свете. мама добрая, ласковая и мягкая по характеру. она всегда старается выслушать и понять меня. все время интересуется моими делами, радуется моим успехам. у мамы удивительные руки- легкие, добрые, золотые и они все умеют.мама вкусно готовит, печет, делает всю работу по дому. добрые глаза, заботливые и золотые руки, чуткое и открытое сердце- это моямама, мой самый лучший друг.
Ответ дал: Гость
в суботту вечером я нахожусь у себя дома.моя семья готовит вкусный ужин.я ужинаю и иду играть в лего с моим братом(сестрой).после этого я иду смотреть ншу семейную передачу.потом я уставшая и схорошим настроением иду спать.
Популярные вопросы