Браться за ум вешать нос греть душу живем один раз из уст в уста
Спасибо
Ответ дал: Гость
в некоторых именах существительных, которые стоят во множественном числе ( например, стебли, хвощи, я так думаю, ведь мы же не скажем стебле, хвоще, .
Ответ дал: Гость
я могу сказать в чём только митраша это в то что ему надо было послушать свою старшую сестру настю так как он бы не попал бы тогда в болото ивсё было хорошо
Популярные вопросы