кажется, ваша там наделала много шуму.водились за ним, правда, некоторые слабости.ловкость - достоинство, но сомнительное, оно часто превращается в недобросовестность, мягко говоря.к счастью, погода была тихая.наше ветхое судно наклонилось, зачерпнулось и торжественно пошло ко дну, к счастью, не на глубоком месте.журавль, по словам охотников,- сильная птица.разумеется, я обрадовался этому предложению.больная, действительно, находилась в отчаянии .здесь, в самом деле, чудесно.они, вероятно, не ждали такой развязки.
Ответ дал: Гость
в 50 - 70 годы наша страна пережила многие открытия, появились первые телевизоры, но самые интересные открытия были в космической облости.
в 1957 году был запущен первый в исскуственный спутник земли. в 1960 году был запущен один из самых знаменитых космических кораблей - ""восток"". в 1961 году был произведён первый в мире пилотируемый полёт, возглавленный юрием гагариным, а в 1971 году была построена космическая станция салют.
Популярные вопросы