Пузыри,соломинка и лапоть.это сказка,которую знают многие,почти все.она учит нас друг с другом.мы учимся друг другу и меньше ссорится по пустякам.это все потому,что как в той сказке,придет беда и одним не справится,а вместе возможно всё.сказки-это искусство дать опыт в действиях.в сказках есть сила.так и в этой сказке. вспомните пузырь соломинка и лапоть поссорились,а когда пришла беда никто не справился в одиночку.так и в жизни.не ссорьтесь друг с другом,а работайте вместе.
Спасибо
Ответ дал: Гость
в 50 - 70 годы наша страна пережила многие открытия, появились первые телевизоры, но самые интересные открытия были в космической облости.
в 1957 году был запущен первый в исскуственный спутник земли. в 1960 году был запущен один из самых знаменитых космических кораблей - ""восток"". в 1961 году был произведён первый в мире пилотируемый полёт, возглавленный юрием гагариным, а в 1971 году была построена космическая станция салют.
Популярные вопросы