скоро должна была быть контрольная ,а я только что вышла с больничного.
я волновалась и рассказала об этом маме на что мама ответила: потерпи потрудись сама разобрать материал.
я сказала а вдруг чего то не пойму .мама сказала потерпишь ,поработаешь над материалом и всё получится .так я и сделала .я учила, разбирала ,готовилась.
ну вот пришло время контрольной так как я учила ,я написала её на 5.и вдруг мне вспомнилась поговорка терпенье и труд всё перетрут.да подумала я, не зря в народе говорят терпенье и труд всё перетрут.
Ответ дал: Гость
летнего тёплого (дня), проливного холодного (дождя), тихая летняя (ночь), спелая золотистая (рожь), густых зелёных (чащ), прозрачного холодного (ключа), плавная красивая (речь), о въюжном зимнем (дне), свежей морозной (ночью), поздним осенним (вечером), в далёком морском (просторе), на душистой (сирене), по глухой дремучей (тайге), на пушистой жёлтой (акации).
Популярные вопросы