Свиристели(сущ.)прилетели(глаг)к нам(суд д.п.)с севера(суд р.п.)остаются(глаг)на всю зиму(суд в.п.)
Спасибо
Ответ дал: Гость
книга наш друг и советчик.книга наш друг и советчик потому что она нам в трудную минуту.она посоветует нам что делать.по книге мы учимся и развиваемся.узнаём много интересного и познавательного.из них мы знаем что у ивана грозного отца прозвали тёмным из-за того что он был слепой.и что грозный освободил русь от золотой орды.книги надо беречь ведь книги это наше всё! видов книг много романы,детективы,учебники и так далее.по книгам мы узнаём о детстве наших прабабушек и прадедушках и о детстве их родителей.книга наш верный друг!
Ответ дал: Гость
когда мы пишем записку учителю, воспитателю или кому либо мы обычно задумываемся как написать правильно слово или составить предложение. чаще всего, чтобы проверить слово мы пользуемся современной интернет- техникой. а как же быть, если у кого-то нет современных технологий? тогда мы пользуемся своим опытом.
чтобы быть грамотным человеком надо изучать язык. он самый главный и основной урок наших школ. представьте, если не было языка, тогда мы даже не знали , что такое правописание, орфограммы, грамотнось, разбор слова или даже алфавит. тогда бы наверное мы не понимали друг друга.
Популярные вопросы