Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
когда я первый раз прийшла в школу ,то меня окружаали парти.многие з моего класса любили бегать двигать их.некоторые девочки сидели на партах.мне это не нравилось.мы должны помнить ,что парты надо беречь.
в ступе воду толочь
держать в черном теле
сорвать последнюю рубашку
дать поблажку (может быть)
Популярные вопросы