Своя -подчеркивается волнистой линие является местоимением земля- подлежащие подчеркиваем одной чертой выраженно существительным "и"- союз берем в кружок в горсти- дополнение подчеркивается пунктиром выраженно существительным мила- подчеркивается волнистой линией выраженно кратким прилагательным
Спасибо
Ответ дал: Гость
в языке встречаются одинаковые предлоги и приставки: в,во,за,на,над,по,под,про,с,о,об,от. чтобы отличить предлог от приставки,нужно между предлогом и словом, перед которым он стоит попробовать поставить другое слово: вошёл в дом, в (какой) дом,в (большой)дом. приставка же не отделяется от корня и пишется вместе со словом: пришёл,переход.между приставкой и словом нельзя поставить ещё одно слово.
Ответ дал: Гость
их нужно искать среди избыточных глаголов. вот глаголы, называющие процессы, которые происходят в природк, а также у животных:
Популярные вопросы