Неизвестный пишется слитно, так как можно подобрать синоним( малоизвестный)
Спасибо
Ответ дал: Гость
солнце ето жызнь во всем мире.если бы не оно мы бы не смогли бы жыть.солнечные лучи достают к земле всегда.если зима то лучи не зразу и нагривают землю а они скользят,а вот летом на оборот солничние лучи хорошо на землю.так что нада жыть и радоваца што солнце нас греит , а слибы не грело все замерзли б.
Ответ дал: Гость
скоро сказка сказывается,да не скоро дело делается! мы поехали срубы рубить для дачи! некогда нам шутки шутить,работы много.не пешком ходить,а бегом бегать.
Популярные вопросы