однажды я пошел в кавказ это было прекрасно мне окружали настоящие хачи они были интеллигентные люди и они попросили меня станцевать им лязгинку слушай я начал конкретно танцевать они начали меня высмеивать я пошел к мастеру который меня учил танцевать лязгинку это потребовало много труда и учитель сказа ты достиг уровня и я пошел к этим хачам и убол их
Спасибо
Ответ дал: Гость
" язык народу обязательно нужен. человек не сможет жить без разговорной речи. если мы не сможем говорить, то мы перестанем общаться. а только на общениях строится наша жизнь.без него мы не будем встречаться с друзьями, не будем слушать песни(никто их петь не будет),не будет телевизрона и наверное новых семей. потому что для того чтобы узнать человека поближе, надо с ним поговорить.
мы бы без родного языка не выжили)"
обращайся)
Ответ дал: Гость
моя подруга поспорила за семь тысяч семьподтягиваний на турнике.
девять карпов подряд ,плывя в правую сторону ,составили цепь.
Популярные вопросы