уроки интересные.можно на природоведеньи узнать многое о животных , природе! как работают машины.что у них там в нутри , чем питаюсься зверушки.на тоже весело.есть афрограммы например: жи-ши , ча-ща ,чу-щу,чк-чн-чт.можно урок превратить в игру.! а мамематика со с ней не соскучишься! надо уметь щетать : 9х9 = 81 ! надо запомнить.решать ! это важно! а изо и труд! на изо рисовать ,фантазировать нужно,а на труду : лепить ,вырезать и преклеивать!
мне нравяться на уроках!
Ответ дал: Гость
вежливость-это одно из самых главных черт воспитанного человека. вежливость нужно проявлять не только ко взрослым людям,но и к младшим, друзьям, а может даже и к животным. если ты будешь или станешь вежливым, то мир покажется тебе ясен, все будут также относиться и к тебе, будут уважать, а главное, знать,что ты воспитан в хорошей семье. выступая перед вами, уважаемые мои одноклассники,я хочу призвать вас именно к этому, ведь я замечал и за вами невежество. совершая эти несложные, приятные поступки- наш мир становится яснее, есть надежда на то, что в нашей жизни может еще многое получиться, если стараться с этих маленьких !
Популярные вопросы