Ядумаю, что свободное изложение текста нужно написать своими словами, поэтому оно и свободное
Спасибо
Ответ дал: Гость
ширина-без.гласная,житьё,часик,чудной,щекастый
Ответ дал: Гость
ещё трава полна прозрачных слёз,и гром вдали гремит раскатом.листок закружился устало,неслышно прилип к рукаву.какая душа угадала,что я её втайне зову? взвод на правом берегу жив-здоров назло врагу.на другой день мы тот час после чаю опять отправились на охоту.а вверху всё дышит,всё дышит,всё дивно,всё торжественно3.в стихах слова звучали как бы заново,как только что найденные и сказанные впервые.крепко не полюбилось герасиму вначале его новое житьё.в марте дни бывают по-зимнему холодные, по-весеннему солнечные.в начале мая стояла по- весеннему солнечная погода.вначале я выучил отрывок наизусть.
Популярные вопросы