Вмедной кастрюле легко варить, некрасивым мужем легко командовать; (вьетнамские пословицы) жена да кастрюля чем старее, тем лучше. (японские пословицы)
Спасибо
Ответ дал: Гость
наверное, все-таки человека должен беспокоить вопрос "каким мне быть? ".
если же человек будет добрым, хорошим, будет людям, то тогда про него хорошо отзовутся и скажут кто он есть. ведь это важнее. важнее вовсе не деньги, важно не то, что он богач, а именно важна его душа. главное в человеке доброе сердце, и тогда он будет тем, кем !
Ответ дал: Гость
этот день победы
порохом пропах
этот праздник
с сединою на висках
это радость
со слезами на глазах
день победы-это действительно праздник-"со слезами на глазах" ,и он в сердцах всех людей,а не только тех ,кто прошел войну и участвовал в параде победы 1945 года.вновь переживая радость победы, люди вспоминают тяжелые времена,испытания,выпавшие на долю их братьев,сыновей,которым не суждено было дожить до великой победы.даже не зная имен,мы вспоминаем о них добрым словом.и горит вечный огонь.все они воевали не за собственное благополучие,воевали за свободу родины,боролись за независимость народа нашего народа.и действительно 9 мая 1945 года во всех городах нашей родины стоял запах пороха, дыма,но вместе с этим у людей былы огромная радость,радость победы.день победы всегда будет оставаться великим днем,единственным праздником, который встречают с радостным замиранием сердца и одновременно- со слезами на глазах.
Популярные вопросы