1) и о я - и е 2) се а е н о о 3)ие ие е. 4) ую о о 5) е нн 7) о о
Ответ дал: Гость
у меня есть сладшая сестренка. ее зовут мы с ней хотим завтра приготовить сладкие булочки с сахаром и порадовать родителей! я представляю это так : для начала мы замесим тесто с сахаром, затем мы положим в них начинку и посыпем сахаром. поставим их печь. и примерно после 20-40 минут они будут готовы. наши булочки будут вкусно пахнуть. а когда родители придут с работы, мы сядем за стол и будем пробовать наши булочки!
Популярные вопросы