Сейчас на улице вечер! все люди спешат домой кто из работы, кто из я в данный момент сама иду из школы. и решила понаблюдать какую жизнь ведет мой город. кругом ездят такси, троллейбусы. кафешки готовы принять посетителей. недалеко слышен детский смех, т.к недалеко закрывается детский садик. они ловко пересказывают родителям как они провели день. и уговаривают их сходить в парк развлечений или сходить в кинотеатр посмотреть только что вышедший мультфильм. если обратить внимание на людей, то их можно разделить на 2 группы: одни идут веселые с искрящейся улыбкой, другие возвращаются с работы чернее тучи чем и портят настроение окружающим. мой город живет аактивной жизнью и я рада что смогла вам немного о нем рассказать. я сворачиваю свой рассказ т.к уже подхожу к дому. p/s я не знаю понрался мой небольшой репортаж тебе! но буду рада если он тебе
Спасибо
Ответ дал: Гость
как вбить себе в голову, что надо учиться, учиться и учиться? мне стало не по себе, когда я увидел слёзы на её глазах. он долго не мог прийти в себя после падения. мне нравится выводить из себя нашу кошку, она злится и начинает быстро махать хвостом из стороны в сторону. чтобы не съесть все конфеты сразу, приходится сдерживать себя.
Ответ дал: Гость
солнце испускает различные волны таких частот - высокочастотное разрушаящая волна, она же видим лишь короткий спектр по частоте солнечного в основном вредное излучение отсеивается и то что доходит до поверхности земли нам можно считать жизненеобходимо, как растениям..даже врачи рекомендовали в нашем регионе не носить солнцезащитные очки из-за малой интенсивности света, и организм, получается, просто не дополучает необходимого.
Популярные вопросы