Звери друг друга понимают.иначе как бы они могли общаться между собой на своем языке и при этом понимая друг друга,например,как человек человека.и у каждого вида животного он свой.животные так же обмениваються информацией на своем языке.они могут понять по запаху кем являеться это животное для него.например он может узнать это ли его мама или нет.свои поведением они понять,что они хотят напасть на друг друга или чтобы их приласкали,или то что не хочет поделиться добычей и т.д. действительно звери понимают друг друга на своем языке.и даже хорошо. вот держи))
Спасибо
Ответ дал: Гость
бездельники это люди у которых нет дела или те которые нехотят ничем заниматся.бездельники бывают за телевизором,играют за компьютером или играют в азартные игры т.д. бездельники нигде не работают и сидят на шее трудолюбивых в семье.
Ответ дал: Гость
когда к нам в класс пришёл витька то прокатилась волна ухмылок. мало кто остался равнодушным к его маленькому росту и непризентабельной внешности. он не был выскочкой, хотя хорошо учился. но на физкультуре он был лучший, потому что он занимался в секции по карате. к концу учебного года поменяли своё мнение после одного случая.
в том же классе училась девочка даша , которая была ещё мельче витьки.
и вот однажды к ней привязался какой-то хулиган из другой школы, который хотел отобрать у неё портфель . да так это он быстро и изворотливо попытался проделать на глазах у дашкиных изумлённых одноклассников. только витька тогда не растерялся. он как-то смешно подпрыгнул и своими ногами в полёте выбил из рук нахала дашкин портфель. все только ахнули , глядя на эту картину.
с тех пор витька заделался самым уважаемым учеником в своём классе и в последствии разруливал ещё многие вопросы.
Популярные вопросы