Откуда - наречие ( ) столько наречие ( ) злость - существительное у - предлог сабочонки - существительное малька - существительное
Спасибо
Ответ дал: Гость
1. существительные и глагол 2. единственное или множественное 3. образованные, с точки зрения словообразования, с суффикса и начальная форма (основа слова и окончание) 4. проверяемое и проверочное слово
5.распределение на слова с ударением на первый слог: гора,горка,стенка, норка,травка,зёрна,курица - первая группа,вторая группа с ударением на второй слог-стена,нора,трава,зерно,петух,клевалакакую тему проходите?
Ответ дал: Гость
1. грубость не делает чести никому. 2. никакая причина не извиняет невежливости. 3.без собственных усилий никто никогда своей цели не добивается. 4.честный человек никому не завидует. 5.кому нечего сказать, тому лучше молчать.
Популярные вопросы