Яне люблю ходить купаться на нашу речку,она мутная и грязная! я видел(а) как в неё выбрасывают отходы и не захотел(а) купаться в ней,я сказал(а) это друзьям, но они не послушались и стали бултыхатся в мутной воде. я часто прихожу на эту речку с друзьями,они купаются а я просто сижу и смотрю на небо. хоть речка и грязная сидеть возле воды всегда приятно! там где поставлины буквы (а)сама зделаешь ок?
Спасибо
Ответ дал: Гость
был такой случай одним утром идя в школу, я заметил весьма интересного парня. он привлек внимание и заставил обвернуться. привлек он меня тем что был одет не как все, но по нему не было он чувствовал себя неуютно среди толпы народа. этот парень на мой взгляд лет шестнадцати одевал одежду ту в которой ему было поистине удобно и ему было уютно в ней. буквально за несколько секунд что я его видел, мне показалось что это человек со свободной душой, он не считает себя белой вороной в обществе. таких людей в нашем мире не мало которые достойны внимания, конечно не все положительного. те люди которые не думаю о том, что о них будут думать окружающие, для меня это просто свободные люди. еще один подобный случай привлек мое внимание. это было кода я приехал в санкт-петербург. это было летом, на улице стояла солнечная душноватая погода. мне решили показать набережную, гуляя по этой набережной я увидел человека, который пришел сел на лавочку, одел ролики, включил музыку в свои наушники и начел репетировать свою программу. после того как он откатал программу он снял ролики и пошел дальше. для меня это было дико, т.к. в нашем городе наверняка не кто не решился на такое. мы часто не делаем определенные вещи из-за того, что мы думаем что о нас подумают другие ! это мое сочинение думаю, что ты возьмешь от сюда что нибуть полезное для своего сочинения !
Ответ дал: Гость
моя знакомая.
ее волосы коротки и светлы. раньше волосы моей знакомой были длинные, но потом она сделала стрижку. глаза у нее светлее лазурного неба. она всегда была одета в в платья, сейчас же предпочитает брюки.
Популярные вопросы