маленький котёнок ласковый, милый, красивый и т.д. когда он вырастет, то сможет ловить мышей( это полезное качество). если что он сможет постоять за себя, например: поцарапать или укусить. коты или кошки могут себя защитить, и они не слабые животные, как многие думают!
иногда кошки бывают пугливые: всего боятся..и убегают, даже если человек, хочет её погладить.
приятно когда кошечка подходит к тебе и
сами коты считают, что это люди были приручены давать им пищу и кров в обмен на возможность восхищаться их красотой и силой кошачьего интеллекта, ну а охота на мышей— это просто вид спорта
так что о кошках смело можно сказать, что они-"лучший друг ! "
Ответ дал: Гость
школьная библиотека
рябята в нашей школе часто посещают библиотеку. находят интересующую их книгу, садятся за стол, читают, конспектируют, готовятся к контрольной работе.
недавно нам задали написать рефереат по природоведению. я со своим другом пришел в библиотеку. библиотекарь нина семеновна найти подходящую и предложила нам расположиться за столом у окна. мы с другом быстро написали наши рефераты, и нину семеновну пошли домой.
Популярные вопросы