Жил серый кот. однажды бегая за мышью он забежал в кусты. нечаянно кот засунул в банку свою лапу. в банке была вода, а всем известно, что коты воду не любят. серый разозлился на банку и решил испугать её. резко кот выпрыгнул из-за кустов, а з банкой ничего не случилось. тогда кот решил переместить банку к дому, что-бы хозяин накричал на незваного гостя. кот стал по немного перемещать банку, но она покатилась и разбилась об камень. серый испугался и убежал.
Спасибо
Ответ дал: Гость
матеріальний достаток може зробити побут зручним та приємним.але ніякі зручності не замінять людині справжнього щастя. бо щастя —це не гроші, не коштовності, не дорога апаратура чи заморський автомобіль. щасливою я б назвав людину, у якої є справжні і вірні друзі. бо вірнийдруг — то найдорожчий скарб. настоящий друг должен быть верным, преданным, прежде всего, а еще добрым,честным, смелым, отзывчивым,таким. кто не побоится сказать всю правду в глаза, и в то же время поддержит тебя в трудной ситуации. но в первую очередь ты должен соответствовать всем этим качествам, не думать только о себе, предпочитать, итересы других своим. я считаю, что если у тебя есть настоящий друг,то ты должен быть таким, каким бы ты хотел видеть своего друга!
Ответ дал: Гость
1. грубость не делает чести никому. 2. никакая причина не извиняет невежливости. 3.без собственных усилий никто никогда своей цели не добивается. 4.честный человек никому не завидует. 5.кому нечего сказать, тому лучше молчать.
Популярные вопросы