пришла весна. ярче светит солнышко тают последние сосульки. зазвенели первые весенние ручейки. дни стали дольше. дети все больше времени проводят на улице. мальчишки и девченки соревнуются, кто больше пустит бумажных корабликов в далекое плаванье до первой калюжи.
прилетели домой первые ласточки. они суетятся возле своих гнездышек, ловят первых мушек, радуются весеннему солнышку.и днем и ночью летят из теплых краев,возвращаются в родные сердцу места перелетные птицы. они радосно перекрикиваются между собой, расказывают последние новости, здороваются с родной стороной. идет
Ответ дал: Гость
я свою планету.на этой планете будут разные животные и растения.я бы хотела чтобы животных на этой планете было много .кошки,собаки,черепахи и т. д.. погода там всегда будет хорошей.чтобы всегда было лето.много леса,много грибов.а в магазинах чтобы всё давалось не за деньги,а бесплатно.и ещё надо чтоб в школе кроме 5 и 4 никаких оценок больше не было.растений было много: цветов,деревьев,кустарников,овощей,ягод,фруктов и т. д..пусть такая будет планета.
Популярные вопросы