книги на до беречь. книга это открытие которое многое узнать. я берегу книги потому что они важная часть обучения, беречь и хорошо содержать самое главное.
Спасибо
Ответ дал: Гость
Мною,своим, меня. мною - местоим. (кем? ) н.ф. - я. постоянные признаки: личное. непостоянные признаки: тв.п., ед.ч.,1 лицо. дополнение своим - местоимение.(чьим? ) н.ф. - свой. постоянные признаки: притяжательное. непостоянные: тв.п., ед.ч. определение ~~~ меня - местоимение.(кого? ) н.ф. - я. постоянные признаки: личное. непостоянные признаки: родительный или винительный падеж, 1 лицо.ед.ч. дополнение удачи! с уважением,мери61!
Ответ дал: Гость
ну вот например про лето.
ах наконечто скоро лето, ух как же долго мы его ждали! эх вот только жаль что оно быстро закончиться, ведь мне так много хочеться сделать, но увы, оглянуться не успеешь а уже первое сентября.
Популярные вопросы