Дорогая (имя). у меня уже совсем скоро день рождения, и я бы хотел(а) пригласить тебя на него. буду рад(а) если ты придешь. (далее адрес и время). (конец): твой(твоя) одноклассник(ца), (имя свое).
Спасибо
Ответ дал: Гость
моя мама,самая нежная и добрейшая на свете. ради неё я готов сделать всё,жизнь отдать,только потому что она,моя мама. она всегда мне ,поддерживает в трудных ситуациях,без неё я не вижу смысла на земле. вместе с ней я готов пройди все пути..вперёд до самой высшей ступени..она мой второй ангел,который всегда меня ,приласкает,успокоит,даст полезные советы. я рад что у меня есть моя мама,я тебя люблю!
Популярные вопросы