заходя в лес, мы попадаем в сказку. занесенные снегом елочки,снег,хрустящий под ногами,звезды,смотрящие на тебя с сказка. природа укрыла свое лучшее творение - лес белым одеялом. красиво. прекрасный цвет добра и чистоты - белый,окутал все вокруг.
это строки из моего стихотворения. зимний лес действительно прекрасен. как сияет снег от солнечных лучей. сежок скрипит под ногами. деревья покрыты лёгким инеем. на снегу видны следы разных зверей. посмотрите, как красиво!
Спасибо
Ответ дал: Гость
у меня в классе есть девочка таня зоря; вечером много алых зорей; у меня есть друг андрей сова; я видел в лесу мудрую сову; я сижу за партой с оксаной калиной; ялюблю красную калину.
Популярные вопросы