Как я провёл свои весенние каникулы. мы с мамой вместе ездили к бабушке в гости,там у неё был кот васька я с ним хорошо провела время,потом мы с мамой поехали домой где я дочитала свою книжку которую задали на каникулы.в следуйщий день мы с мамой вышли во двор где я каталась на качелях и на горке.мне понравились весенние каникулы!
Мы с мамой и папой ездили в башкирию там я повидал много животных а дальше сама
Спасибо
Ответ дал: Гость
солнце показалось из-за туч,но скрылось.
цветы издавали нерезкий,а нежный запах.
цветы издавали резкий,но приятный запах.
день был пасмурный, но теплый.
Ответ дал: Гость
прошло лето, и на небе чаще сгущаются тучи. с озера улетели утки,и берегаопустели. солнце село,и на землю легла серая тень.подул сильный ветер, и пошёл дождь. дождь лил до утра,и земля размокла.
Популярные вопросы