Предлоги с другими словами в предложении пишутся всегда раздельно.
Спасибо
Ответ дал: Гость
из соседнего двора пошли в беблиотеку.они спрашивают** можно маршака она подола они взяли и начили читать стихи они читали долго долго ну потом говоря друг другу а я вот прочитал ,,ворона и леса**там учат быть честным и не хитрить другой говорит а вот я прочитал ,,стишок** там учат смелости и уму а другой говорит а я прочитал ,, детвора** там ничему не учат а говорят ,,значит ты ничего не
Ответ дал: Гость
чтобы разделить десятичную дробь на натуральное число, надо разделить дробь на это число, не обращая внимания на запятую, а в частном поставить запятую тогда, когда закончится деление целой части.
если целая часть делимого меньше делителя, то в частном получим 0 целых.
чтобы разделить число на десятичную дробь, надо в делимом и делителе перенести запятую вправо на столько цифр, сколько их после запятой в делителе; после этого выполнить деление на натуральное число.
Популярные вопросы