из чего вырастает любовь к родине? что бы ответить на этот вопрос мы должны спросить у себя " за что мы любим нашу с вами родину".
я любля свою родину за ее красивую природу. врятли найдется какая нибудь страна, которая имеет столько красивых мест на земле. а какие у нас старинные архитектурные строения. но к сажелению их становится все меньше и меньше.я любля свою родину за то что она у меня есть.
теперь мы можем ответить на вопрос из чего вырастает любовь к родине. любовь вырастает из детства человека, из воспоминаний, из времени проведенных в особенных местах нашей родины(в деревне). мы начинаем вспоинать и хотеть обратно на родину, когда мы далеко от нее. любите свою родину!
Ответ дал: Гость
родина одна из самых любимых мест любого человека. но любим мы ли ее с вами? какая была природа раньше. вокруг было чисто, не так много ездила машин. но что происходит сейчас. вокруг как свалка. люди идут и бросают бумагу и всем на это безразлично. появились машины. куда можно идти спокойно, когда всегда нужно смотреть по сторонам. вдруг вылетит какой нибудь сумашедший на машине. короче говоря если мы сравним нашу родину прошлую и настаящую, то она сильно изменилась. спросите себя за что вы любите вашу родину. мало кто ответит. так из чего может вырастать любовь к родине, если большинство людям, она вообще не нужна. любовь вырастет тогда, когда человек поймет, что родина она одна и другой больше не будет.
Популярные вопросы