Это сочинение ты должен(на) написать сам(а). ведь это твоё детство, но всё же я попробую что-нибудь придумать. я не хорошо помню свое весёлое детство, ведь я был таким маленьким и беззаботным. я часто люблю вспоминать свое детство. я хочу рассказать вам одну из из моих первых годов жизни, которую я хорошо помню до сих пор. как-то раз мы с моими родителями поехали на речку и встретили там своих друзей. я веселился играл и купался в тёплой воличке. потом мама позвала меня кушать и я радостно выбежал из реки и побежал к нашей машине. позже мы с родителями решил побродить по лесу в поисках грибов, но тут мы нашли кое-что я бежал впереди, а родители взади. тут я услышал жалкий писк и побежал на звук. под листиком лежал маленький замёрзший комочек-щенок. мне стало жалко его и я уговорил родителей взять его с собой. мы решили назвать его баксом. вот прошло 4 года , а наш пёсик так и живёт с нами, и мы его любим!
Спасибо
Ответ дал: Гость
Большое сочинение никак не уместится в одном ответе. попробуй написать сочинение вот по какому плану: 1. вступление(начало). расскажи, что сейчас смотришь в окно на ночное небо,горят звезды и представляшь, что там, 2. спроси космонавта о том, что они видят в иллюминатор. 3. расскажи о своей мечте увидеть космос. 4. опиши, какая весна сейчас на земле, тает ли снег и т.д. 5. а в заключение можешь – попросить написать книгу о космосе и о своём полёте. ну или можно что-то шутливое, вроде: «передайте мой инопланетянам» : ) желаю удачи!
Ответ дал: Гость
введение, вверх, ввоз, ссора
Другие вопросы по: Русский язык
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Сочинение на тему "самый яркий момент мего детства"...
Популярные вопросы