Запоминай: ко 2-му спряжению относятся все глаголы на --ить (неопредел. ф. глаголов) кроме брить, стелить-они идут в 1-е спряжение, и из 1-го ко 2-му перешли ещё 4гл. на--ать и 7гл на -еть: держать, слышать, дышать, гнать (-ать) , терпеть, вертеть, обидеть, зависеть, ненавидеть, видеть, смотреть. все 1-е спряжение. если ты это выучишь, запомнишь и будешь применять на письме, ошибок не будет.
Спасибо
Ответ дал: Гость
все(подлеж),что люди(подлеж) совершают(сказуем) в мире(обстоят) человеческого(опред), совершается(сказ) при участии(обстоят) и посредством(обстоят) языка(дополн).
все совершается при предложение
что люди совершают в мире человеческого-подчиненное
подлеж.-подчеркивается одной линией
сказ.-двумя
обстоят.-точка-тире
дополн.-тире-тире
опред.-волнистой
основная мысль: "без языка не возможен прогресс"
Ответ дал: Гость
солнце ето жызнь во всем мире.если бы не оно мы бы не смогли бы жыть.солнечные лучи достают к земле всегда.если зима то лучи не зразу и нагривают землю а они скользят,а вот летом на оборот солничние лучи хорошо на землю.так что нада жыть и радоваца што солнце нас греит , а слибы не грело все замерзли б.
Популярные вопросы