Мой любимый школьный предмет кто .нравится мне етот предмет потому что мне нравится наш у учитель по матиматике а ищё потому что я люблю умножать,делить,добавлять,отнимать и т.д..
Больше всего я люблю урок .конечно и раньше этот урок любили многие и сейчас любят много.но я люблю по-своему. мне интересно прикасатся к творчеству поэтов, к творчеству великих людей,читать рассказы о реальных событиях.неужели можно так складно сочинять рассказы.на уроке мы рассуждаем,узнаем о жизни писателей,цчимся хотя бы немного быть похоже на писателей.я гумунетарий.я считаю что это самый полезный и хороший урок.большое саморазвитие.
Спасибо
Ответ дал: Гость
в1. 1
в2. а
в3. определительное (каких? ) в4. 5 (союз "но")
в5. 2в6. последовательноев7. повествование
Ответ дал: Гость
1 орфограмма- предлог у пишеться раздельно с другими частями речи,2орфограмма-слово собака словарное пишеться с буквой о,3орфограмма-по прозванью в корне буква о т.к.проверочное слово прозвище о под ударением,4орфограмма-вакса-клякса имя собственное пишеться с большой буквы.
Популярные вопросы