1. надо успокоется. 2. если есть взрослые тихонько бежите к ним. 3. бегите из города как можно быстрее. на всякий случай наденьте маску. 4. найди где можно спрятаться за городом. 5. звоните кому-нибуть кто живёт поблизости. вот и
Спасибо
Ответ дал: Гость
потому что землепользователи платят или арендуют свою землю у землесобственника и землесобственник ставит своб условия на свою землю. землепользователь не имеет права распоряжаться землей как захочет, тюк он арендует ее у землепользователя
Ответ дал: Гость
ну тут типо говорится про то что надо стараться жить по моральным нормам и законам жизни, если бы все их придерживались то не нужны бы были государственные законы.
Популярные вопросы