Но есть многие, которые против этого, так кто то может взять себе больше чем достоин должны быть какие то достижения! Если всё у всех есть, то кто это делает? Работа-важная вещь, начальники, зарплата. Это всё мативация для того, чтобы всё было. (мой ответ)
Популярные вопросы