конечно можно, только вот придется конечно же сдавать экзамены для поступления.
Спасибо
Ответ дал: Гость
элементарное нарушение правил безопасности.если бы были учтены все требования безопасности, и было отведено место для курения, то проишествия бы не произошло.юнусов в этой ситуации виновен, и он должен понести наказание.
Ответ дал: Гость
законы принимаются для того,что искоренить дурные нравы.
шум после 22: 00 ,разборки за стенкой
бросание мусора в приличных местах.все это регулируется законом об административных правонарушениях.
не забота о детях,избивание их и тому подобное -это семейное правонарушение.
уголовные правонарушения-убийство,шантаж и им подобные -это не просто дурной нрав.
чтобы не было этого,люди должны соблюдать законы и подчиняться им.
все мы должны быть вежливы, аккуратны,а так-же выполнять свои обязанности!
Популярные вопросы