день без правил-опасный день, так как если отменить все запреты, то будет больно всем.
если отменить даже правила дорожного движения, будет ли хорошо людям, которые спешат куда либо? нет. будут огромные потери. дети начнут драться в школе из-за сущего пустяка. я считаю, что такой день не нужен никому из людей и детей. это плохой день.
Ответ дал: Гость
ну не знаю. подростки более склоны к незаконным действиям.
Ответ дал: Гость
а) покупатель субъект, автомобиль - объект
б) пассажир - субъект, общественный транспорт - объект
в) клиент - субъект, результат занятий - объект
Ответ дал: Гость
нет, обязанности не ограничивают наших прав, глава вторая конституции рф начинается статьёй 17, заканчивается 64. и все они посвящены нашим правам, и только несколько -нашим обязаннстям. каким? защищать отечество, исполнять законы, охратять природу, сохранять памятники культуры, платить налоги, нетрудоспособным родителям. можно ли обойтись без обязанностей ? нет, потому что будут нарушены наши права, если некому будет защищать страну, не будет поступления в бюджет на медицину, армию, образование, пострадает наше здоровье ,если окружающая среда загрязнена и т.д. наши обязанности -продолжение наших прав, круговорот, без которого нет свободы.
Популярные вопросы