. вот получается .. что как бы все на каком - то подсознательном уровне .. подчиняются закону . как принуждённые , но в настоящей жизни их никто не принуждает подчиняться .. они сами решают для себя
Ответ дал: Гость
, местным советом, а так же дворниками.
Ответ дал: Гость
государство нужно по тому что оно власть и без них не было бы мира и покая они держат всё под своим контролем но денег у них много и с остальными не делятся могу сказать одно "чиновники против корупции пчёлы против мёда"
Ответ дал: Гость
на мою думку, настав би хаос, кожен вважав би що він чинить правильно, почалась би анархія, беззаконня. люди не усвідомлювали де правда, а де прикриття своїми правами. люди - егоїстичні, тому обов'язково почнеться зловживання своїми правами, як іноді відбувається зловживання владою з-за набуття додаткових прав.
Популярные вопросы