усиновлювачем можуть бути дієздатна особа віком не молодша 21 років (молодша може бути у разі, якщо вона є родичем дитини);
Ответ дал: Гость
право -это понятие , в жизни людей играет важную роль 90 % людей жизнидеятельности само по себе взаимодействует с правоотношениями ,также видимость выбора для предотвращения народных бунтов
Ответ дал: Гость
мне кажется что может,но как раделять деньги? и тому подобное,кто будет следить за нефтью,за рисурсами,за всем то что приносит и тратит деньги.возможно а точнее не возможно обойтись без государства,без людей которые будут за нами следить невозможно будет житьно это лично моё !
Ответ дал: Гость
ну, к примеру, если человек видит, что совершается правонарушение или преступление, и может исправить либо остановить его, но не делает этого, он совершает правонарушение.
Популярные вопросы