покушения на имущество могут быть разнообразными это как и ценные вещи и важные документы и прочие ценности.так же и способы защиты могут быть разнообразными это как и приобретение защитных механизмов которые не могут взломать.приобретение служб защиты это и сигнализация и домофон.покупка непробиваемых стёкол с решётками,всячески закрывание шторами что бы не показать злоумышленникам что в вашей собственности есть какие то ценности.они могут как и взломать дверь с отмычек и прочих инструментов так и разрушение окон.если вы слышите какой-то скребет в двери и что вас хотят ограбить или просто вам сказали что в вашу собственность кто-то покушается то немедленно позвоните в охраняющие органы и оповестите их об этом случае.скажите соседям что бы они присматривали за вашей собственностью до поры до времени пока вы в отлучке и дайте свои контакты когда они могут вас во время таких ньюансов.старайтесь как можно меньше оставлять у окна всякие дорогие вещи,которые могут преступника в стадию грабежа.старайтесь закрывать шторами и занавесками окна и что бы никто не видел.
Ответ дал: Гость
надо пользоваться правами свобод стран и право на своё мнение и действие.
свобода и защиту свободы - права.
Ответ дал: Гость
этапы политической борьбы :
-президент рф ельцин обвинил депутатов в саботаже реформ и попытался расколоть съезд , покинув его заседания . за ним пошла меньшая часть депутатов.
-весной 1993 ельцин попытался ввести особый порядок страной, но а.в.руцкой , хасбулатов , зорькин , степанков осудили действия президента. 26 марта 9 съездом была попытка отрешения от должности ельцина, в итоге необходимого количества голосов не набралось.
-летом 1993 обсуждались проекты новой конституции . 3-5 июля всероссийское конституционное совещание закончилось провалом.
- а 21 сентября был создан указ президента "о поэтапной конституционной реформе"
Ответ дал: Гость
есть такие понятия как право и мораль.право-это и есть государственные законы,а мораль -законы совести так сказать.мораль универсальна,ей можно пользоваться всегда ,а не при каких-то особых условиях.т.е. за нарушение закона карают органы власти,а за нарушение морали-социум.
Популярные вопросы