Это форма административно территориального , при которой адм территориальные единицы имеют статус гос. образов и обладает некой независимостью и образует единое государство
Спасибо
Ответ дал: Гость
ну тут типо говорится про то что надо стараться жить по моральным нормам и законам жизни, если бы все их придерживались то не нужны бы были государственные законы.
Ответ дал: Гость
не создовать аварийные ситуации, а в случае их возникновения противодействовать им
Популярные вопросы