Самое хорошое свойтво человека это: добро.потому что без добра в мире не проживеш.
Спасибо
Ответ дал: Гость
элементарное нарушение правил безопасности.если бы были учтены все требования безопасности, и было отведено место для курения, то проишествия бы не произошло.юнусов в этой ситуации виновен, и он должен понести наказание.
Ответ дал: Гость
по-моему это т9. когда нажимаешь первое попавшееся, что выдает т9.
как минимум это просто странно.
смысла нет.
Другие вопросы по: Право
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Самое хорошее свойство человека сочинение 4 класс...
Популярные вопросы