монтескьё, шерль - луи де секонда говорил : "законы для всех должны иметь одинаковый смысл".действительно, если в стране установленны определенные законы, то они должны распространяться на каждого гражданина данного государства.
на данный момент эта правило выполняется не идеально. некоторые люди считают, что они "выше" всего этого и поступают так как им кажется правильнее, нарушая существующие законы. в некоторых органах власти существуют такие же люди. и это пугает! если власть считает себя выше других и не подчиняется основному закону государства, то что же бужет дальше? мопять монархия? опять крепостнический строй? использования рабов уже не редкость.
я думаю людям стоит понять насколько важно равенство перед законом и как важно наказание на тех, кто эти законы нарушает.
Спасибо
Ответ дал: Гость
например так:
сейчас почти все города загрезнены, от этого портится жизнь человека и живой природы. в будущем я бы хотела,чтобы мой город был чистый,тогда воздух в моём городе был бы всегда свежий. в моём городе никто бы не нарушал правила поведения на улице,от этого страдало бы меньше людей. обезательно мой будущий город был бы красиво оформлен, но в тоже время самым безопасным для людей. вот так я представляю свой город!
Ответ дал: Гость
зарегистрировать акционерное общество с первичным ipo на лондонской или ньюйоркской фондовой бирже.
а если серьезно:
1) регистрация каждого гражданина в качестве индивидуального предпринимателя с последующим составлением договора простого товарищества минусы особое внимание налоговых органов к таким объединениям предпринимателей проблемы при кредитовании для развития бизнеса со стороны банков повышенные расходы на госрегистрацию
2) организация минусы необходимость ведения минимального бухучета наличия уставного капитала появление единоличного исполнительного органа
3) производственный кооператив минусы необходимость ведения минимального бухучета наличия уставного капитала появление единоличного исполнительного органа плюс поддержка со стороны государства в виде субсидий
Популярные вопросы