развитые, дыхательные мышцы делают нашу грудную клетку крепче. глубокое правильное дыхание способствует лучшему обеспечению кислородом всех органов. если дыхательные мышцы натренированы человек дышит более глубоко и ровно, легкие хорошо расправляются и за один вдох в организм поступает больше кислорода.
Ответ дал: Гость
николай 2-император российской империи.родился в 18 мая 1868 года--умер в 17 июня 1918 году. он умер и его семья под расстрелом большевиков похоронен на кавказе. участвовал в 1 мировой войне. но тут в петрограде началась революция.
Ответ дал: Гость
организа́ция объединённых на́ций, оо́н — международная организация, созданная для поддержания и укрепления международного мира и безопасности, развития сотрудничества между государствами.
Популярные вопросы