Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ: 1 рисунок это живая природа, а 2 не живая
объяснение: 1 живая - значит создана природой, а 2 не живая - значит сделана руками человека
потому что все погибнут
из нефти делают много топлива, реактивное, дизельное, бензин.
если бы не было нефти, нам невозможно было бы узнать о космосе многое, туда бы не летали ракеты, автомобили не ездили бы по городу.
Популярные вопросы