часто мы с мамой и папой выбираемся на природу,особенно в летнее время.ездием мы обычно на машине,так как берем собой много вещей и так намного удобнее.перед тем как сесть в машину и открыть дверь,я посмотрю по сторонам нет ли нигде рядом проезжающей машины,после того как я ,что рядом нет машины
я сажусь и пристегиваю ремень безопасности.на протяжении всей поездки в машине я сижу тихо,чтоб не мешать родителям вести машину на дороге.
Ответ дал: Гость
летописи
Ответ дал: Гость
елка(сосна)
р.s. не смеши народ
Ответ дал: Гость
это событие было важно тем, что у и французов была большая разница количества человек в армии. но это не помешало кутузову сражаться дальше. он совершил геройство уже тем, что использовал смекалку и отдал москву французам. это сражение по настоящему началось на бородинском поле. оно памятно нам отвагой всей нашей армии, которой осталось тогда слишком мало для продолжения битвы. это не мешало народу продолжить битву и завершить её своей победой. также о бородинском сражение написано стихотворение и оно упомянуто во многих рассказах, романах, повестях и т. д.
Популярные вопросы