Лес-это многоэтажный дом. в нем живут много обитателей. они тоже могут делится на разные виды,как по этажам. а квартиры-это жилище зверьков. разные зверьки, и добры к друг другу,но некоторых из своих "соседей" им стоит опасаться,например зайцу стоит опасаться кровожадного волка,а так-же хитрую лисицу. но всё-же,для всех обитателей многоэтажного дома просторно и хорошо в уютном жилище. я до сих-пор удивляюсь,как удается зверькам так сохранять красоту в своих квартирках! природа волшебна,берегите ее!
Спасибо
Ответ дал: Гость
он строит дома, разные здания, школы, больницы.
Ответ дал: Гость
впервые в достигнут южный полюс 14 декабря 1911 года
2014-1911=103
Другие вопросы по: Окружающий мир
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Допиши рассказ . лес-это многоэтажный дом. в нем живут...
Популярные вопросы