Вомске перерабатывают нефть. (но не добывают! ее только еще, в омске, находиться песчаные карьеры и уголь, и они активно добываются.
Спасибо
Ответ дал: Гость
агава - это лилия, которая замаскировалась под кактус. произрастает на территории от южных штатов сша до северных областей южной америки, но чаще всего встречается в мексике.
Ответ дал: Гость
правельный ответ. элка
Другие вопросы по: Окружающий мир
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Какими профессионалами своего дела гордится твой край (омск омская обл.)...
Популярные вопросы