Вомске перерабатывают нефть. (но не добывают! ее только еще, в омске, находиться песчаные карьеры и уголь, и они активно добываются.
Спасибо
Ответ дал: Гость
памятник в честь 40-летия освобождения г. великие луки от -фашистских захватчиков был установлен на площади калинина в январе 1983 г.
в центральной части памятника помещено изображение ордена отечественной войны i степени, которым был награжден г. великие луки 12 января 1983 г. «за мужество и героизм, проявленные трудящимися города в годы великой отечественной войны, и за успехи, достигнутые в хозяйственном и культурном строительстве».
Ответ дал: Гость
в нашем городе иваново есть памятник работникам химзавода имени батурина. погибшим в боях великой отечественной войны установлен в городе иваново на улице кузнецова у проходной завода высокая стела символизирует заводскую трубу в настоящее время завод имени батурина переименован в оао ивхимпром
Другие вопросы по: Окружающий мир
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Какими профессионалами своего дела гордится твой край (омск омская обл.)...
Популярные вопросы