большим количеством выделяемой энергии; резким повышением температуры; резким повышением давления.
Объяснение:
сделай ответ лучшим
Спасибо
Ответ дал: Гость
1) пушкин "капитанская дочка". "я слыхал о тамошних мятелях, и знал, что целые обозы бывали имизанесены. савельич, согласно со мнение ямщика, советовал воротиться. но ветер показался мне не силен; я понадеялся добраться заблаговременно до следующей станции, и велел ехать скорее. ветер между тем час от часу становился сильнее. облачко обратилось в белуют учу, которая тяжело подымалась, росла, и постепенно облегала небо. пошел мелкий снег - и вдруг повалил хлопьями. ветер завыл; сделалась метель.
гринев повел себя неправильно. нужно было послушаться ямщика и вернуться. петруша же решил ехать дальше, попал в сильную метель и мог погибнуть, если бы его не спас пугачев, который неожиданно появился из леса.
Ответ дал: Гость
Понадобиться: сила воли, упорство терпение.для того чтобы это качества были у человека ему нужно: упорно трудиться, уметь преодолевать любые трудности и всегда добиваться своих целей. ну а не вопрос: если бы вы попали в подобную ситуацию смогли бы вы победить обстоятельства. это уже твоё мнение.
Популярные вопросы