Знания-мы получаем в школе знания( без них ни куда)
Спасибо
Ответ дал: Гость
1.они хотят не только давать что то свое друзьям, но и получать что то от них.2. в деловыхотношениях многое зависит от личных встреч, бесед, совещаний. преимущество беседы неоспоримо, так как деловые связи, начатые в письме.личныеотношения — это танец, а не прогулка в одиночестве. это стройный дуэт, а не два независимых соло.3.прежде всего, объективно группа является основным фактором, способствующим выживанию.
Ответ дал: Гость
підліток має право на-право на життя,безплатну освіту,мед-обслуговування,власну думку,на захист держави.
право це-система загальнообовязкових правил поведінки,які встановлюються,охороняються і гарантуються державою з метою врегулювання найважливіших суспільних відносин.
обов’язок це-сукупність моральних зобов’язань людини перед суспільством.
Популярные вопросы