Видеале. нам это может только сниться. есть страны, где богатый человек может нанять лучших юристов и тем самым смягчить свое наказание. процесс в ютюбе на богатейшим человеком мира бил гейцем. в нашей - даже этот шит не перед всевластием коррумпированного при властного судилища. одна только цифра. оправдательных приговоров около одного процента. а должно быть половина. отличие демократии - независимость судебной системы от исполнительной и законодательной. у нас же к сожалению они срослись.
Когда разговаривают взрослые я считаю что ребёнок не должен перебивать их, но смотря сколько они разговаривают и на какую тему, а слышать мы должны детей, на то они и дети чтобы их слышали и не забывали некоторые что у них есть детки. когда разговаривают взрослые я считаю что ребёнок не должен перебивать их, но смотря сколько они разговаривают и на какую тему, а слышать мы должны детей, на то они и дети чтобы их слышали и не забывали некоторые что у них есть детки.
Спасибо
Ответ дал: Гость
долог день до вечера, коли делать нечего.
у ленивой пряхи и для себя нет рубахи
наелся, напился и на бок повалился
берут завидки на чужие пожитки. раз солгал, а век веры не будет. дракою прав не будешь! глаза завидущи, а руки загребущи.
в чужих руках ломоть велик
Ответ дал: Гость
1. без диплома тебя не возьмут даже на простой завод!
2. поступая на какое-нибудь производство директор смотрит на того у кого диплом лучше потому что он будет работать, а не пинать воздух как все остальные!
3. для того чтобы достичь чего-то в этой жизни и вылезти из какой-нибудь деревни нужно получить образование!
4. ценят тех кто получил образование и сидит где-нибудь в офисе попивая кофе в директорском кресле, а не тех кто пашет на !
Популярные вопросы