Произведение "октябрь"-"осенняя песня. эмоции: грусть, печаль.( петр ильич чайковский) произведение "апрель"-"подснежник". эмоции: радость, спокойствие, душевность.
правильно считает второй школьник.потому что каждый школьник хотя бы немного но должен интересоваться и семьи.ведь если школьник например возьмет деньги в долг у друга,как он будет расплачиваться если его родителей вдруг понизили в должности по работе и они будут меньше давать на расходы.бывает и так что родители лишаются работы,тогда приходиться ,школьник должен об этом знать,что бы беречь одежду,и прочие принадлежности и предметы,хотя бы пока родители не найдут работу.
Ответ дал: Гость
понятие конкуренция можно заменить словом соревнование,то есть конкуренция-это борьба двух или нескольких субъктов одновременно за первенство в какой-либо области.
конкуренция возникает только при рыночной ,то есть возникает на основе свободы и самостоятельности предпринимателей,при свободном ценообразовании и частной собоственности.
в условиях конкуренции рынок процветает,следовательно конкуренцию можно назвать двигателем рынка.
Популярные вопросы